Ansprechpartner der Ortsinitiativen

Aschau

Bürgermeister Peter Solnar Peter.Solnar@aschau.de

Brannenburg

Matthias Jokisch matthias.jokisch@brannenburg.de

Neubeuern

Martin Schmid
ms080351484@t-online.de

Peter Margraf
Margraf.Peter@web.de

Kolbermoor

Bürgermeister Peter Kloo pkloo@kolbermoor.de

Nußdorf

Sepp Reisinger
info@solar-reisinger.de

Oberaudorf

Bürgermeister Hubert Wildgruber buergermeister@oberaudorf.de

Prutting

Manuel Rohde
mail@manuelrohde.de

Teresa Pöller
teresapoeller@gmail.com

Riedering

Bürgermeister Josef Häusler
bgm@riedering.de

Brigitte Englhart
brigitte@englhart.cc

Eine leere Unterschriftenliste der Ortsinitiative Riedering finden Sie hier zum Herunterladen

Eine Beitrittserklärung zur Ortsinitiative Riedering finden Sie hier zum Herunterladen

Rohrdorf

Martin Fischbacher
fischbacher@kutro.de

Maria Haimmerer
mh.haimmerer@gmx.de

Samerberg

Bürgermeister Georg Huber
georg.huber@samerberg.de

Gemeinderat Karl Leistner
kl@leistner.org

Stephanskirchen

Thomas Riedrich
vorstand@brennerdialog.de

Eine leere Unterschriftenliste des Brennerdialog Rosenheimer Land e.V. finden Sie hier zum Herunterladen

Tuntenhausen

Bürgermeister Georg Weigl Georg.Weigl@tuntenhausen.de

Vogtareuth

Bürgermeister Rudolf Leitmanstetter rudolfleitmannstetter@vogtareuth.de

Für alle übrigen Gemeinden wenden Sie sich bitte an vorstand@brennerdialog.de – vielen Dank!

Brennerdialog
Rosenheimer Land e. V.

Sitz
Stephanskirchen

Registergericht
Amtsgericht Traunstein

Registernummer
VR 201755

Kontakt

Kontakt

Kuglmoosstraße 3a 83071 Stephanskirchen vorstand@brennerdialog.de www.brennerdialog.de

Kuglmoosstraße 3a
83071 Stephanskirchen

vorstand[@]brennerdialog.de
www.brennerdialog.de

Volksbank Raiffeisenbank
Rosenheim-Chiemsee eG
IBAN: DE61 7116 0000 0005 9262 38
BIC: GENODEF1VRR

1. Vorstand

1. Vorstand Thomas Riedrich

 

2. Vorstand

2. Vorstand Josef Grundner

Kassenwart

Kassenwart Dr. Bernhard Warkentin

Thomas Riedrich

Josef Grundner

Dr. Bernhard Warkentin

V.i.S.d § 55 Abs. 2 RStV
Thomas Riedrich
Kuglmoosstraße 3a
83071 Stephanskirchen

Verwertung oder Verwendung von Texten, Bildern, Illustrationen oder sonstigen gestalterischen Elementen dieser Website erfordern die ausdrückliche schriftliche Genehmigung des jeweiligen Rechtsinhabers. Dies gilt auch für Verlinkung, Ausschnitte, Veränderung durch Bildbearbeitung oder den Einsatz für Bildmontagen. Dieser urheberrechtliche Schutz umfasst die kommerzielle, journalistische und private Verwendung.