Brannenburg Flintsbach

Bürgerforum Inntal OV Brannenburg Flintsbach Christian Zweckstätter Christian.Zweckstaetter@web.de Theo Geflitter theo@geflitter.de

Raubling

Bürgerforum Inntal OV Raubling Brunhilde Rothdauscher rothdauscher@t-online.de Peter Margraf margraf.peter@web.de

Neubeuern

Bürgerforum Inntal OV Neubeuern Martin Schmid martin-schmid@t-online.de Peter Margraf margraf.peter@web.de

Vogtareuth

SG Hofstätter- und Rinser See Josef Lechner lechner.jf@t-online.de Teresa Pöller teresapoeller@gmail.com

Pang

Wasen nicht verBRENNERN Alexandra Linordner linordner1@t-online.de Josef Gilg josef.gilg@arcor.de